Посетителям

МУЗЕЙ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИЙ. МУЗЕЙ БУДЕТ ОТКРЫТ 2020. ГОДА В КАЧЕСТВЕ МУЗЕЯ КАЛАМАЯ.

КОНТАКТ

Kotzebue 16, Tallinn 10411, Estonia
(+372) 53099772
kristi.paatsi@linnamuuseum.ee
tuuli.silber@linnamuuseum.ee

БЕСПЛАТНО МОЖНО ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙ:

в Ночь музеев (с 18.00-22.00) и 18. мая в Международный день музеев.

Бесплатный вход (при предъявлении соответствующих документов) для
— обладатели Tallinn Card
— члены ICOM
— сотрудники других музеев Эстонии
— журналисты при выполнении служебных заданий (просьба предварительно согласовать посещение с администрацией!)
— WFTGA Cultour Card
— члены Союза гидов Эстонии или города Таллинна
— сотрудники Таллиннского Ботанического сада
— инвалиды и сопровождающие их лица
— воспитанники приютов или детских домов

КАК ДОБРАТЬСЯ?

Таллинн, ул. Коцебу 16.
Из центра города, от площади Виру сюда можно добраться на трамваях маршрута №1 или №2 (ост. “Балтийский вокзал /Balti jaam”).
Из района Мустамяэ можно добраться на троллейбусах маршрутов №4 и №5, из Ыйсмяэ – на автобусе маршрута №43 (ост. “Балтийский вокзал /Balti jaam” – перед зд. вокзала). От трамвайной остановки следует пройти по направлению движения до начала улицы Каламая, повернуть направо и пройти по ней до аптеки. Напротив аптеки вы увидите 2-этажное здание в стиле функционализма 1930-х гг.) – это и будет Детский музей Мииямилла.

До встречи в нашем музее !