Посети Бастионы и Музей резных камней с помощью аудиогида

Бастионы Музея фортификаций Кик ин де Кёк можно посетить с аудиогидом Смарт-музея. С его помощью сможешь самостоятельно погрузиться в увлекательную историю подземелий на эстонском, английском, русском и финском языках.

Bastionikäikude ja Raidkivimuuseumi audiogiidiga saab muuseumiga tutvuda ka üksikkülastaja

В Ингерманландский и Шведский бастионы XVII в, входящие в состав музея Кик ин де Кёк, теперь могут пройти и одиночные посетители. Чтобы использовать аудиогид, его следует скачать в смартфон или воспользоваться мобильным устройством музея.

Смарт-музей NUMU — это приложение, которое объединяет разнообразное содержание эстонских музеев, позволяющее погрузиться в эти истории при помощи смартфона.

Если вы желаете посетить Бастионные ходы и Музей резных камней вместе с экскурсией, то вам следует предварительно забронировать подходящее время. Подробная информация и ссылка на регистрацию содержится в KÜLASTUSINFO.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АУДИОГИДА:

Скачай в смартфон NUMU NUTIMUUSEUM — AppStore для айфона и PlayStore для андроид.

Открой сайт NUMU и найди там аудиогид на нужном языке.

NB! Для экономии времени советуем скачать аудиогид заранее!

Foto Meeli Küttim