15.05 «Где корова, где дракон?» Увлекательная экскурсия о городских животных!

Музей Кик ин де Кёк и защитные сооружения приглашает всех на увлекательную прогулку, где поговорим о том, как в Ревеле или Таллинне содержали животных, а также о деятельности связанной с животными в будни и праздники. В старину животные неизменно находились рядом с человеком, на улице и в доме. Не говоря конечно о том, как они попадали на праздничный стол. Какие животные и почему имели наибольшее значение. Почему и какими статуями животных украшали интерьеры домов.

На русском языке экскурсия состоится: 15.05/ 22.05 в 15.00

На эстонском языке экскурсия состоится: 15.05/ 22.05 в 14.00

Стоимость: взрослый 9 €; льготный 6 €; семейный 20 €

Билеты возможно приобрести в кассе музея, по предварительной регистрации здесь

Или в Piletilevi

Продолжительность до 1,5 часа.

При заказе экскурсии только для своей группы и в удобное для Вас время: заказные экскурсии проходят при участии не менее 5 человек, к стоимости билета плата за услуги гида не добавляется. Необходимо соблюдения правила 2+2.

Требуется предварительная письменная договорённость, можно писать на любом удобном для Вас языке: или