Городской лагерь Братства старого города «Время и сокровища»

24–25 апреля городской лагерь Братства старого города найдет время и сокровища! Вместе будем вести поиски как в помещениях, так и под открытым небом, участвовать в играх и мастерских, исследовать музеи и городской пространство!

Братство старого города будет искать сокровища в Музее Кик ин де Кек, Городском музее, Музее фотографии и, конечно, на улицах старого города. Ждем детей в возрасте 8–12 лет. Основным языком общения в лагере будет эстонский, но мы приглашаем принять участие детей, говорящих по-русски. Со своей стороны мы поддержим и поможем ребятам, создав дружескую атмосферу среди участников братства. Один из сопровождающих группу тоже с родным русским языком :)

Лагерь длится два дня с 10 до 16 часов. Стоимость двухдневного лагеря 60 евро. Предлагаем возможность платить за каждый день лагеря отдельно. Оплата производится на месте в кассе музея. В стоимость входит еда, посещение музеев и материалы для мастерских.

Регистрируйтесь ЗДЕСЬ

Программа*:

24 апреля
10–12 собираемся в Кик ин де Кек, знакомимся между собой и с музеем, мастерим сокровищницу
12–12.30 Обед в Нейтситорн
12.30–13.15 играем на Башенной площади
13.15–14.30 мастерская в Музее фотографии
14.30–16 мастерим в Городском музее

25 апреля
10–12 собираемся в Городском музее. Узнаем, как текло время в Средневековье и сделаем личные средневековые часы
12–12.30 Обед в Нейтситорн
12.30–14 мастерская в Музее фотографии
14–16 ищем сокровища в потайной комнате Кик ин де Кек! Торжественное завершение лагеря

* В программе могут быть изменения!