Ознакомительная экскурсия об истории купеческого дома в Таллиннском музее городской жизни 11 ноября в 14.00

Хотите узнать о нашем музее больше?

Приглашаем на ознакомительную экскурсию об истории купеческого дома в Таллиннском музее городской жизни.

Таллиннский музей городской жизни организует регулярные ознакомительные экскурсии об истории старинного купеческого дома, в котором теперь находится музей. Поговорим о разных этапах в истории дома и об одном из его владельцев, который проживал здесь со своей семьёй несколько столетий назад.

Также нас ожидает знакомство с некоторыми наиболее ценными экспонатами Таллиннского городского музея.

Каждая экскурсия неповторима!

Продолжительность экскурсии 45 минут.

Стоимость: 8 € /6 €, семейный 16€.

В стоимость входит ознакомительная экскурсия об истории купеческого дома, а также самостоятельное посещение всех выставок Таллиннского музея городской жизни.

Предварительная регистрация не требуется!

Экскурсии на русском языке:

Суббота 20.01 в 14.00

Суббота 23.03 в 14.00

Экскурсии на эстонском языке:

Суббота 20.01 в 12.00

Суббота 23.03 в 12.00