Семейный день! Визит Матильды и день рождение детского павильона 12 июня.

12 июня с 14.00 до 17.00 мы будем отмечать день рождения главного корпуса Молодежного парка — Детского павильона, 84 года назад в (1937 г.) в этот день был открыт Детский парк Кадриорг. В те времена для детей проводились экскурсии по парку, уроки пения, так же дети могли купаться в бассейнах перед главным зданием.

В этот чудесный день детский музей Мииямилла пригласил в гости куклу Матильду и ее друзей из учебного центра Sternum. Подробнее о книге «Матильда и ее друзья» можно прочитать ЗДЕСЬ.

ПРОГРАММА НА СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ с 14.00 –17.00.

• Познакомимся с Матильдой — кто она и чем любит заниматься?
  • Дети смогут примерить разные костюмы для куклы Матильды и сфотографировать ее на красивом розовом фото-фоне.
  • Выставка самых красивых кукольных платьев: всю кукольную одежду дети сшили сами.
  • У каждого желающего есть возможность узнать, как пользоваться рулеткой и как сделать крой платья для куклы.
  • Вы сможете сделать украшение для волос себе или другу.
  • Все вместе будем играть в подвижные игры во дворе музея.

Участие по музейному билету.

Дополнительная информация по тел. 601 7057 или