Приглашаем отпраздновать день рождения ребёнка в детском музее Мииямилла!

Предлагаем весёлые игры в экспозиции музея, мастерскую, тематические программы проведения праздника.

Длительность программы: 30-45 минут. но в музее можно находиться до 17.00.

День рождения «Сказочный лес»
День рождения для малышей, которые любят мечтать и верят в чудеса.
Возраст: 4-6 лет.
Программа для тех, кому интересны волшебные сказки и природа. Познакомимся с таинственными обитателями лесов и узнаем их истории. Через игру рассказываем сказку про лесных духов, которые заботятся о животных, птицах и растениях, чтобы всем жилось дружно и хорошо. В заключении программы каждый ребёнок смастерит лесную феечку.

День рождения «Путешествие в детский парк»
День рождение для тех, кому интересна история детского музея и парка Кадриорг.
Возраст: 7-11 лет.
Приглашаем поучаствовать в путешествии во времени и узнать, что такое «Детский рай».
Ждём детей 7-11 лет знакомиться с историей музея и парка. Прыгнем во времени аж на 80 лет назад!

Заказать день рождение можно ЗДЕСЬ!