Ночной лагерь «Тропами природы» в музее Мииямилла 25-26 октября

Традиционно, на осенних каникулах, Кадриоргский детский музей Мииямилла приглашает детей 8-11 лет принять участие в ночном лагере и, подготовив спальные мешки, провести ночь в музее!

ЛАГЕРЬ ПРОХОДИТ С 25 ОКТЯБРЯ (ВСТРЕЧАЕМСЯ В 18.30) ПО 26 ОКТЯБРЯ (ОКОНЧАНИЕ ПРОГРАММЫ ЛАГЕРЯ В 17.00)

В этот раз предлагаем совершить поход за новыми знаниями и практическими навыками, пройдя по тропам природы. Бережно относиться к природе, познать её, научиться элементарным навыкам выживания в диких условиях — нам помогут настоящие скауты! О разнообразии животного мира Эстонии мы узнаем, посетив образовательную программу Эстонского музея природы. Весёлые подвижные игры, необычные мастерские, новые знакомства помогут нам создать хорошее настроение на протяжении всего лагеря!

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ:
день 1-ый:
18.30 — Встречаемся в фойе музея
18.45 — Игры на знакомство
19.00 — «Скауты зовут!» Под руководством юных скаутов из Эстонского Общества Скаутов дети активно проведут время как в музее, так и за его пределами, узнают интересные приёмы выживания на природе, попробуют оказать друг другу первую медицинскую помощь и многое другое. Также дети примут участие в активных командных играх
21.00 — Ужин
21.30 — Игры в темноте, творческое задание
22.30 — Ночной кинотеатр
23.30 — Подготовка ко сну

день 2-ой:
9.00 — Подъём! Утренняя зарядка на свежем воздухе
10.00 — Завтрак и свободное время в музее
11.00 — Поездка на трамвае в Эстонский музей природы
11.30 — Образовательная программа «Год животных» в музее природы. Знакомство с экспозицией музея.
13.00 — Прогулка по Старому городу
13.30 — Обед в музейном кафе Девичьей башни
14.00 — Поездка на трамвае в Кадриорг
14.30 — Мастерская отражателей из листьев и цветков гербария.
15.30 — Игры на сообразительность и ловкость
16.00 — 17.00 Подведение итогов лагеря. Выдача дипломов и подарков. Угощения.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 40 евро (В цену включены образовательные программы и мастерские, учебные материалы, музейные билеты, питание, призы, сувениры. Сумму необходимо оплатить до 20 октября в кассе музея).

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, в группе не более 15 человек.
ВОЗРАСТ: 8-11 лет

РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: https://goo.gl/forms/5cWH87nKzr8YxNeI2или свяжитесь с нашими педагогами по тел. 6017057

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: или по телефону 6017057

Ждём всех любителей природы и активного отдыха!