Детский музей Мииямилла ищет интересные экспонаты для своей новой экспозиции.

В феврале детский музей собирает игрушки!
Если вы хотите подарить музею свою лошадку-качалку, плюшевого мишку или игрушечную машинку, сфотографируйте ее и пришлите нам фото!

Планируя новую экспозицию, мы активно сотрудничаем с нашими самыми частыми посетителями – детьми.
Дети участвовали в конкурсе, где рисовали свою комнату мечты, фантазировали, как выглядели бы основные чувства, если бы они были живыми существами. На основе всех собранных идей и рисунков создаются залы в новой экспозиции и экспонаты с уникальным дизайном.

Но теперь мы ищем настоящие игрушки, прямаком из ваших домов. Если в семье есть лошадка-качалка, модельные машинки, плюшевый мишка, мы будем рады получить их! Это означает, что, подарив игрушку, она будет жить в новой постоянной экспозиции детского музея. Если вы хотите отдать свою любимую вещь в наши руки, прочитайте ниже, соответствует ли она описанию.

Если у вас дома нашлись такие вещи, первым делом отправьте нам фотографию своей игрушки по адресу . Обязательно также напишите нам как зовут владельца игрушки.

Игрушки принимаем в течении февраля 2023 года!

ЛОШАДКА-КАЧАЛКА

• Лошадка-качалка должна быть просто лошадью.
  • Сиденье в форме стула, (как на фото).
  • Изготовлена из дерева (особенно хорошо, если это натуральный оттенок дерева)

ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА

• Мягкая игрушка.
  • Высота не превышает 50 см.

МОДЕЛЬНАЯ МАШИНКА

• Игрушечная машинка из металла.
  • Длина не превышает 15 см.

Дополнительная информация:

тел 601 7057