Музейная игра «Орнаменты в ночи»

ДЕТСКИЙ МУЗЕЙ МИИЯМИЛЛА В «НОЧЬ МУЗЕЕВ» ОТКРЫТ С 18.00 ДО 21.00

В Детском музее можно пройти по орнаментам, созданным движением и решать интерактивные задачи, которые открывают мир полный орнаментов через дружбу и друзей. В комнатах
музея можно пройти по бульвару Дружбы, заскочить в поворот Радости, сделать «пай» на
площади Пайде и покружиться на Сердечной окружной дороге.  Занятия подходят как длябольших, так и маленьких друзей музея!

Филиалы Таллиннского городского музея приглашают вас принять участие в игре «УЗОРЫ ГОРОДА«. Найди в городе и сфотографируй архитектурные объекты, которые представлены в музеях (см. фотографии в галерее). Об экспонатах и исторических видах Таллинна узнай подробнее в самих музеях и по координатам найди те же места в городе. Сфотографируй место или объект с того же ракурса и размести фотографию на странице музея в Facebook, Instagram или на своей страничке в социальных сетях с хештэгом #muuseumiöö2019 и #linnamustrid. Насколько изменился город? Поделись открытием со своими друзьями!

Самых активных участников ждут призы филиалов Таллиннского городского музея! Подробная информация на www.linnamuuseum.ee

Важная информация:

•  В уличной обуви в музее находиться нельзя. Можно быть в носках или взять с собой запасную обувь.
  • Если вы пришли в музей с маленьким ребёнком в коляске, то попросите в кассе замок. Коляску можно оставить снаружи, прикрепив её замком вдоль стены. В музей коляску завозить нельзя.
  • В нашем музее можно всё трогать руками. Просьба играть с вещами аккуратно, чтобы они не ломались и после игры ставить их обратно на свои места!
  • На машине к музею возможно подъехать со стороны улицы Койдула. Парковаться на территории музея запрещено! Ближайшие парковки у Кадриоргского стадиона и у музея КУМУ.

Дополнительная информацияprogramm.muuseumioo.ee