«Открытые игровые пространства» в Таллинском русском музее

Дети и их родители!

На осенних каникулах – с 21 октября по 5 ноября – состоится очередной музейный фестиваль для детей и молодежи «Открытые игровые пространства». В рамках фестиваля музеи создают игровые листы на заданную тему для знакомства с экспозициями. Тема этого года – «Понарошку или всерьёз».

В связи с этим Таллинский русский музей(Пикк 29а) подготовил игровой лист для детей в возрасте от 7 до 10 лет. Если ты любишь всегда быть в числе первых, то приходи и ознакомься с  нашим игровым листом уже сейчас.  В музее ты выполнишь увлекательные задания, которые откроют для тебя загадочный мир букв. Почувствуй себя создателем алфавита и опытным печатником: впереди ждет много открытий!

Появилось желание протестировать наш игровой лист? Тогда сообщай об этом скорее!

Юлия Корнеева: +372 5305 2151 или .

Добро пожаловать в Таллинский русский музей!