24 октября в 13.00 в Таллинском русском музее состоится мастер-класс для детей с Олесей Качановской-Мюнд

24 октября в 13.00 в Таллинском русском музее (Пикк 29а) состоится мастер-класс для детей под руководством художника и реставратора Олеси Качановской-Мюнд. Каждый создаст яркое экспрессивное художественное произведение с помощью красок и воска!

Начало: 24 октября в 13.00.
Возраст участников: 10-15 лет.
Участие: 5 €.
Необходима предварительная регистрация: https://forms.gle/LYHMMT2qUupGANqc6

О творческих проектах художника:
Полуфиналист British Portrait award 2014
Спикер Tedx Talk Tallinn 2013 с темой “Мысли визуально”.
Участвовала с художественным проектом в параллельной программе Уральской индустриальной биеннале 2017 в проекте “Communication management unit” (куратор Наталия Тихонова), в программе полевых исследований Музея современного искусства “Гараж” (кураторы группы “Что Делать?”) Москва. Представляла перфоманс “Мы Что? Мы Как? Как Нам?” на Театральном фестивале Идиллиум, Варочный Цех (Москва) и на фестивале “Бедные диалектики” дом культуры Розы Люксембург (Санкт-Петербург).
Персональные и групповые выставки были представлены в Хельсинки, на Brussels Art Fair в Бельгии, в Музее современного искусства Пярну, в Тартуском доме художника и галереях Таллинна. Участник основного проекта Ширяевской биеннале 2018.