МУЗЕЙ ЗАБОТИТСЯ. В музее носим маску.

Музейные работники используют средства индивидуальной защиты и рекомендуют посетителям делать тоже самое.

Мы стремимся обеспечить всем нашим посетителям безопасное посещение музея также и в период ситуации с коронавирусом. Добро пожаловать на безопасную встречу с выставками нашего музея!

Просим наших посетителей при посещении музея надевать защитные маски для лица. По возможности, просим использовать свою маску. В случае её отсутствия, маску можно получить в кассе музея.

Обязанность ношения маски установлена для общественных мероприятий и собраний, проводимых в Таллиннских городских учреждениях, при участии более 20 человек.

В помещениях музея есть средства индивидуальной защиты в виде масок и визирей, установлены санитайзеры. В кассах установлены защитные экраны, также и для проведения мероприятий есть одноразовые маски.

Приходите в музей только здоровым. Если вы больны или, возможно, подверглись заражению, оставайтесь дома. При необходимости свяжитесь с органами здравоохранения.

В связи с распространением коронавирусной инфекции, сначала город Таллинн в течении трёх недель использует так называемый жёлтый сценарий. Следование жёлтому сценарию для нас означает следующее:

1. 1. Работники пользуются средствами индивидуальной защиты

2. Работники, чьи должностные обязанности это позволяют, отправляются на удалённую работу.

3. Рабочие места работников рассредоточены.

4. Рабочие встречи и собрания желательно проводить в онлайн-формате.

5. В рабочих помещениях проводится более тщательная уборка.

Музей делает свою ежедневную работу также как и раньше, используя средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства.

Infoleht