3 июня. Дни Старого города: экскурсия по дому Ноттбека, мастер-класс и концерт Общества Лира

3 июня в 12.00 приглашаем на экскурсию по дому Ноттбека и мастер-класс «Гербарий Старого города».
3 июня в 14.00 приглашаем на концерт артистов Общества Лира.

Со 2-го по 4-ое июня в Таллинне пройдут в 41-й раз Дни Старого города. Улицы, дворы и зеленые зоны города наполнятся красочной программой! В этом году фестиваль посвящен городскому пространству, экологичности и общественной культуре.

3 июня в 12.00 в Таллиннском русском музее начнется экскурсия для всей семьи по дому Ноттбека, знакомство со школой-ателье Антса Лайкмаа. В конце экскурсии во дворе дома пройдет мастер-класс по созданию мини-гербария на тему Старого города.

Стоимость билета: 9.- eur

В стоимость входит экскурсия по дому, мастер-класс во дворе, билет на концерт артистов Общества Лира (начало концерта в 14.00, в помещении музея).

3 июня в 14.00 приглашаем на концерт артистов Общества Лира.

Стоимость билета: 4.- / 3.- eur

Пройдет в Таллиннском русском музее.

Вход по музейному билету, который можно приобрести на месте.