19 февраля в 14.00 состоится завершающая встреча из цикла «Беседы на кухне» с певицей Masha Ye

19 февраля в 14.00 в Таллиннском русском музее (Пикк 29а) состоится завершающая встреча из цикла «Беседы на кухне».

«Музейная лаборатория» экспериментирует с новыми форматами — раз в месяц приглашает в гости известного публичного деятеля, лидера мнений, специалиста в своей теме, интересного собеседника. В этот раз мы пообщаемся с молодой талантливой певицей Masha Ye.

Masha Ye, она же Мария Ефимова, автор-исполнитель в коллективе Masha Ye.

Вот что Маша нам рассказала о себе: «Музыка всегда была одним из видов сублимации всего происходящего. Играла, пела, танцевала, но все как-то по верхушкам, без глубины. Глубина пришла 3 года назад, когда мой друг Руслан предложил записать несколько моих песен. Ну просто. Чтобы были. Очень люблю путешествовать, особенно на поезде. Особенно с друзьями или с семьей. Люблю отправлять себя куда-нибудь, где никого не знаю, не за кого спрятаться. В таких ситуациях столько интересного о себе узнаю. А еще работаю в школе. Так что пока люди ходят на работу, я хожу в школу:)».

С нас по прежнему ароматный чай и сушки, с вас — искренний интерес к происходящему и, может, вопрос для гостя!

Когда: 19 февраля в 14.00

Где: Таллиннский русский музей, Пикк 29а