10 ноября в 17.30 приглашаем вас на лекцию «Когда простой продукт имеешь»

10 ноября в 17.30 приглашаем вас на лекцию «Когда простой продукт имеешь». Продолжаем исторический цикл «12 лекций о Pыцарстве» в Таллиннском русском музее.

Каждую лекцию проводят авторы книги «Эстляндское имматрикулированное дворянство»:

Игорь Николаевич Коробов — энциклопедист, магистр философии, автор исследований и публикаций по истории остзейского дворянства и истории Эстонии,
Артур Александрович Модебадзе — энциклопедист, автор исследований, исторических и художественных публикаций, лектор и преподаватель.

Поговорим о рыцарских мызах и экономике Остзейского края. Об особенностях устройства мызного хозяйства. Чем эстляндские мызы отличались от российских имений.
Что выращивали, производили и продавали. Какие породы собак и домашнего скота предпочитали разводить. Что ели и пили. Как охотились и танцевали.
Обо всем этом и о многом другом пойдет речь в этот вечер.

: 10 ноября с 17.30 до 19.00
Стоимость участия: 7€ (полный билет) / 5€ (льготный билет)
Количество мест ограничено, поэтому просим заранее зарегистрироваться здесь

Условия посещения музеев во время ограничений, вызванных COVID-19:

просим предъявлять одну из этих справок при посещении музея людей 12 лет и старше, в цифровом или печатном формате:

• действующий паспорт вакцинации;
  • справку о том, что Вы переболели COVID-19 (действительна в течение 180 дней с момента положительного результата теста
  • в помещении всем требуется носить маску

Пожалуйста, будьте готовы также предъявить документ, удостоверяющий личность