В сентябре приглашаем на авторские экскурсии по городу с Мариной Дунаевой

Начало сентября будет богато на события и культурные мероприятия. Таллиннский русский музей приглашает вас на познавательные экскурсии, которые проведет профессиональный гид и разносторонний человек — Марина Дунаева.

3 сентября в 18.00 нас ожидает удивительное путешествие в мир кино «Элементарно, Ватсон!» по фильмам, снятым в Таллинне.

Наш город в кино и кино в Таллинне. Сказочные сюжеты и невероятные истории. Герой экрана — любимый город.
Встреча: у Таллиннского русского музея (Пикк 29а)
Стоимость: 7 евро/взрослый, 5 евро/льготный.
Регистрируйтесь тут
10 сентября в 18.00 отправимся на экскурсию «Святая Катерина, пошли мне дворянина!».
Кем они были, влиятельные особы, именами которых названы улочки и районы Таллинна? «Деловые женщины» средневековья, покровительницы,предсказательницы, королевы?
Прогуляемся по старинным улочкам, где ступала их нога, рассмотрим внимательно здания, хранящие о них память. Послушаем легенды и правдивые истории из жизни этих удивительных женщин.
Встреча: у Таллиннского русского музея (Пикк 29а)
Стоимость: 7 евро/взрослый, 5 евро/льготный.
Необходима предварительная регистрация ЗДЕСЬ