В первые январские дни экскурсии по цене 2 евро!

2, 3, 4, 5, 6 и 7 января дом-музей Петра I приглашает жителей Таллинна и гостей столицы на экскурсии.

Участники экскурсионной программы познакомятся с яркими страницами 300-летней истории «старого императорского дворца» — дома, с которого начиналась история великолепного Кадриоргского парка. Традиционная экскурсия будет дополнена в этот раз новым маршрутом: мы зайдем в «царский погреб» — реновированное подвальное помещение, открытое в декабре 2015 г. Новое экспозиционное пространство включает яркие дизайнерские и художественные решения, вступая в диалог с основной экспозицией музея. В реновированном подвале встречаются несколько эпох, предлагая совершить путешествие в историю дома от 17 века к 20-му.

Начало экскурсионной программы в доме-музее Петра I ежедневно, со 2 по 7 января, в 13.00.

Рекомендуемый возраст: от 12 лет.
Участие в экскурсии — 2 евро.

Предварительная регистрация в интернете обязательна.