Экскурсия «От старого императорского дворца к новому»

Дом-музей Петра I и Кадриоргский художественный музей приглашают в эту среду, 5 октября, на объединенную тематическую экскурсию «От старого императорского дворца к новому».

Участники насыщенной экскурсионной программы посетят оба музея и познакомятся с яркими страницами почти 300-летней истории двух таллинских дворцов Петра I, прикоснутся к петровской эпохе через знакомство с произведениями искусства, находящимися сегодня в этих музеях.

Начало экскурсионной программы в эту среду в 18.00, в Доме-музее Петра I (Мяэкалда 2) продолжение – в Кадриоргском художественном музее.

Экскурсию на русском языке проводит руководитель дома-музея Петра I Мария Сморжевских-Смирнова.

Экскурсия рассчитана на 1,5 часа, стоимость 6.50 евро (включено посещение двух музеев).

Количество мест ограничено, просьба зарегистрироваться на странице музея.