Приходи на ярмарку образования Городского музея 21 октября!

Приглашаем на ярмарку образования, которая состоится 21 октября с 11 до 15 в Музее фортификаций Кик ин де Кёк (вход со стороны кафе Девичьей башни Lühike jalg 9a,Tallinn).

Инфодень, предназначенный для учителей, воспитателей и организаторов детского досуга, дает возможность ознакомиться с музейными пространствами и образовательными программами Городского музея.

Вы сможете погрузиться в историю, посетив башни Музея фортификаций и загадочные подземные ходы, а также принять участие в мастерских, экскурсиях и презентациях. Будет предложено угощение, приготовленное на основе старинных рецептов.

Для участия просим зарегистрироваться ЗДЕСЬ

Все участники мероприятия смогут бесплатно посетить филиалы Таллиннского городского музея с 21 по 27 октября!

Приходи и выбирай!