Городской лагерь Братства Старого города 25.08.20-27.08.20

Игра масок в музее

Дата: 25.08–27.08
Время: 10.00–16.00
Стоимость: 60 € (три дня)

Приглашаем в городской лагерь Братства Старого города, объединяющий все филиалы Таллиннского городского музея.

Братство Старого города приглашает с 25 по 27 августа весёлых и любознательных мальчиков и девочек вступить в свои ряды. В самом конце лета вас ждёт городской лагерь от Таллиннского городского музея. Мы посетим разные музеи, где будем черпать знания и получать опыт, прогуливаться по выставкам и по городу, веселиться и мастерить. Ждём детей в возрасте 8+. Мы отправимся в путешествие по филиалам Таллиннского городского музея: Кик ин де Кёк и ходы бастионов, Музей Фотографии, Городской музей, Музей Каламая, Таллиннский русский музей, Домик Петра, Детский музей Мииямилла. Горячим обедом каждый день будет обеспечивать Девичья башня.

Более подробная программа лагеря появится в ближайшее время!

Городской лагерь будет проходить на двух языках.
Регистрация на эстонскую смену 25.08–27.08 здесь
Регистрация на русскую смену 25.08–27.08 здесь