Рождественские мероприятия в Таллиннском городском музее

Meisterdame kaupmehemajas

В ожидание празднования рождества ждем семьи с детьми на воскресные мастер- классы.
Мастер-класс проходит одновременно на
русском и эстонском языках.
Место проведения Таллиннский городской музей, ул Вене 17.
Время: с 11.00 до 13.00

В ходе мастер- класса мастерим тематические украшения, набираемся идей, как украсить елку своими руками к предстоящим праздникам. Для мастерских используем разнообразные материалы: бумагу, ленты, бечевку, природные материалы, марципан и пр. Т.е. может случиться и так, что кое- кто съест выполненное своими руками украшение на месте! Каждое воскресенье посветим одной теме и типу украшений:

• 3 декабря – ангелы. В честь первого адвента мастерим из разного вида бумаги и пряжи фигурки ангелов. Каждый участник успеет смастерить минимально 3 ангелов.  Зарегистрируйся!
  • 10 декабря – елки. В честь второго адвенда мастерим из палочек, лент, бечевки, бумаги 3 разных елочки. Зарегистрируйся!
  • 17 декабря – шарики. На третий адвент мастерим круглые украшения на елку. Каждый участник может попробовать смастерить 3 разных шарика на елку. Зарегистрируйся!

Мастер классы подходят и для детей, начиная с 5-ти лет. Для регистрации просьба нажимать на слово «Зарегистрируйся!». Дополнительная информация:  или по тел. 615 5183.

Стоимость: 5 € для одного участника.

Группы школьников и воспитанников детских садов ждем на образовательную программу «Наше рождество», в ходе которой совершим небольшое путешествие во времени и поговорим о значение праздника. Программа адаптируется и для индивидуальных групп (семья, фирма, туристическая группа).