День друзей «КЛЮЧ К СЕРДЦУ»

ДЕНЬ ДРУЗЕЙ В МУЗЕЕ ФОРТИФИКАЦИЙ КИК ИН ДЕ КЁК

14 февраля Музей фортификаций Кик ин де Кёк приглашает на программу «Ключ к сердцу», посвященную Дню Св. Валентина

15.00 – фильмы о любви в кинозале надвратной башни Короткой ноги  (Charade, 1963 г.)

15.30 – «С любовью, Таллинн» — знакомство с выставкой художников по металлу «Таллинн 800» в галерее порохового склада Кик ин де Кёк

16.00 – мастерская по изготовлению украшений с использованием бисера, камней, дерева и др. материалов (подходит детям с 7 л. и взрослым)

18.00 – фильмы о любви в кинозале надвратной башни Короткой ноги  (Casablanca, 1942 г.)

19.00 – тематическая экскурсия «Amor omnia vincit» — истории дружбы и любви в Девичьей башне (встреча возле кассы Девичьей башни)

20.00 — фильмы о любви в кинозале надвратной башни Короткой ноги  (The Princess Bride, 1987 г.)

В кафе Девичьей башни — «десерт друзей» и специальные коктели!

Показ фильмов на английском языке. Мастерские и экскурсии — на русском и эстонском языках.

Участие по музейному билету 7 или 4.50 евро. Регистрация и вопросы: .