Прими участие в фотоконкурсе детского музея Мииямилла «Необыкновенная дружба»!

Участвовать в фотоконкурсе могут дети, молодёжь, семьи, всевозможные коллективы и все те, кто счастливы быть рядом друг с другом и верят в дружбу.
Из самых необычных фотографий, представленных на конкурс, будет создана весенняя выставка в мае, ко Дню защиты детей!

КАКИЕ ФОТОГРАФИИ?

• Ждём Ваших оригинальных и ярких фотографий!
• Минимальное разрешение фотографии должно быть 72 DPI.
• Присылайте фотографии в формате JPG/JPEG!
NB! Обязательно подпиши под фотографией, кто на ней изображён и что их связывает.

КУДА ОТОСЛАТЬ?

• Отправьте фотографию и краткое описание на электронный адрес
• Не забудьте указать имя автора, возраст, адрес, телефон и адрес электронной почты!
• Ждём фотографии не позднее 1 апреля 2020!

О ВЫСТАВКЕ

Выставка расскажет о том, какой невероятной бывает дружба, и насколько крепко нас могут связать разные интересы, взгляды и культурные различия. На выставке будут представлены фотографии и рассказы, присланные вами.

• Выбирать работы для выставки будут наши друзья (Fotomuuseum, Lasteekraan, Kiusamisvaba Kool, Eesti Lastekirjandus Keskus) и дружный коллектив детского музея Мииямилла.
• Выставка откроется ко Дню защиты детей, 31 мая 2020 года.
• Самые особенные фотографии и рассказы получат замечательные подарки.

* Детский музей Мииямилла оставляет за собой право использовать присланные работы на своё усмотрение, с указанием автора. Все работы остаются в музее Мииямилла.

Дополнительная информация:
Jane Meresmaa-Roos