19.10 инфодень для учителей в Музее Кик ин де Кёк

В понедельник, 19.10, Таллиннский городской музей приглашает учителей на Ярмарку образования. Начало в 11.00 в Музее фортификаций Кик ин де Кёк.

Ярмарка музейной педагогики позволяет ознакомиться как с самими музеями, так и с образовательной деятельностью всех филиалов. Приглашаем к участию учителей, воспитателей, организаторов детского и молодежного досуга.

Вам будут представлены различные образовательные программы и «карта посещений», позволяющая забронировать уроки на льготных условиях. У учителей будет возможность совершить прогулку по Музею фортификаций и принять участие в разнообразных мастерских, экскурсиях и показательных уроках. Зарегистрироваться на ярмарку можно до 15.10 ЗДЕСЬ

Для группы с русским языком обучения вход со стороны башни Кик ин де кёк (Komandandi tee 2).

Учителя, участвующие в инфодне, смогут посетить все филиалы музея с 20 по 25 октября бесплатно.

ПРОГРАММА:

11.00 — регистрация и утренний кофе
11.30 — online-приветствие от «Рыбной Май» и обзор новых программ
12.30 — показательные уроки и мастерские
13.30 — свободное время для общения и знакомства с выставками

Приходи и торгуйся!

Исходя из эпидемиологической ситуации в программе возможны изменения. Следите за нашими новостями на страничке музея и на Facebook. В соответствии с решением правительства Ярмарка образования может быть проведена на открытом воздухе или дистанционно.