Ответьте на вопросы и выиграйте семейный билет

Каким должен стать наш музей? Ответьте на вопросы и выиграйте семейный билет во все филиалы Таллиннского городского музея!

Помогите нам развивать наш музей и сделать его более интересным и удобным для посетителей!

Для этого ответьте пожалуйста на наши вопросы по этой ссылке.
Среди всех ответивших мы разыграем в первую неделю сентября 5 семейных билетов во все филиалы Таллиннского городского музея! По ним вы сможете в течение года посетить все наши филиалы расположенные как в Старом городе, так и в Кадриорге.

При желании вы можете ответить на вопросы нашей анкеты на эстонском, английском или русском языке во всех филиалах нашего музея.
NB! Если вы хотите принять участие в розыгрыше, то укажите пожалуйта ваш электронный адрес или номер телефона  после ответа на наши вопросы!
Мы сами свяжемся с победителями.

Спасибо всем ответившим на вопросы! Добро пожаловать в Таллиннский городской музей!