День рождения в детском музее Мииямилла

Детский музей Miiamilla закрыт на ремонт в 2023 году.

Сад и кафе KOOKER останутся открытыми.

Длительность программы:  30-45 минут. но в музее можно находиться до 17.00

День рождения «Зверята»

День рождения для малышей, которые любят животный мир.

Возраст: 4-6 лет

На дне рождения мы познакомимся со следами и голосами разных животных, найдем спрятавшихся насекомых, а также

поиграем «в хвосты» и соберем пазл.

В заключении программы превратимся в зверят и смастерим веселую маску.

День рождения «Путешествие в детский парк»

День рождение для тех, кому интересна история детского музея и парка Кадриорг.

Возраст: 7-11 лет.

Приглашаем поучаствовать в путешествии во времени и узнать, что такое «Детский рай».

Ждём детей 7-11 лет знакомиться с историей музея и парка. Прыгнем во времени аж на 80 лет назад!

Дни и время проведения мероприяти

Вт, Ср, Чт, Пт: 15.30-17.30
Сб, Вс: 11.00-13.00 и 14.00-16.00Дни и время проведения мероприятия c июня по сентябрь:

Вт, Ср, Чт, Пт: 14.30-16.30
Сб, Вс: 11.00-13.00 и 14.00-16.00

Стоимость  программы: 150€

В пакет (на 20 детей) входят:

*Музейные билеты  на детей и взрослых (если детей больше 20, то плата за праздничный пакет удваивается). NB!  За детьми во время праздника должны следить родители, по меньшей мере один родитель на пятерых детей.
*Аренда отдельной комнаты в течение 2 часов. За каждый дополнительный час плата 65 евро.
*20 приглашений на день рождения. Их можно получить заранее в кассе музея.
NB!  Если Вы отменяете бронирование программы, то просим вернуть приглашения или оплатить их стоимость (0,50 евро/шт)
*Интересная программа для гостей и именинника в экспозиции музея.
*Два кувшина морса.
*Возможность использования посуды и столовых приборов на 24 персоны: чашки, блюдца, ложки. Также имеются лопатки и ножи для торта, чайник и кофейный аппарат.
*Парковочное место на территории музея (со стороны улицы Л.Койдула) для машины семьи именинника. Гости могут припарковаться у стадиона «Кадриорг» (2,5 часа бесплатно) или у музея КУМУ.

Забронировать день рождения можно по телефону 6017057, или написав письмо на электронный адрес

Важно знать:

*Комната дня рождения будет для вас готова за 15 минут до начала праздника.
*В экспозиции музея в течение праздника за детьми следят родители, направляя и помогая им, если нужно.
*С собой можно принести свою еду и напитки. NB! Употребление спиртных напитков в музее запрещено!
*В музее можно использовать только традиционные свечи для торта, свечи-фейерверки запрещены по соображениям техники пожарной безопасности.
*В поисковых играх детям помогают родители.
*В нашем музее ходить можно в носках или в сменной обуви.
*Для детских колясок есть специальное место на террасе музея. В случае необходимости можно взять замок для колясок в кассе музея.
*Если приглашаете на день рождения аниматоров, то нужно предупредить музейных работников заранее.
*Во время праздника в музее также находятся другие посетители. Пришедших на день рождения детей просим вести себя в экспозиции вежливо и аккуратно, чтоб не мешать другим. Желаем хороших впечатлений!