День рождения в детском музее Мииямилла

Приглашаем отпраздновать день рождения ребёнка в Кадриоргском детском музее Мииямилла! Предлагаем  весёлые игры в экспозиции музея,  мастерскую,  тематические программы проведения праздника.

Длительность программы:  30-45 минут. но в музее можно находиться до 18.00.

День рождения «Сколько звёзд на небе?»

Программа для тех, кому интересны загадочные просторы космоса, далёкие звёзды и неизведанные планеты.
Возраст: 6-11 лет.
С маленькими любителями астрономии встретится Звездочёт, чтобы познакомить их с тайнами космоса. Сможете ли вы разгадать загадки Звездочёта и найти все планеты Солнечной системы, которые хитро спрятались в экспозиции музея? В заключении программы каждый ребёнок получит в подарок книжку-раскраску с интересными фактами о планетах.

День рождения «В загадочном лесу»
День рождения для юных дам, которые любят мечтать и верят в чудеса.
Возраст: 3-8 лет.
Всем известно, что дети часто летают во сне. Фея-бабочка поведает о своих секретах: где живут феи, почему они дружат с бабочками, как научиться летать? Вместе с ней дети познают волшебный мир и  мастерят пёструю бабочку/очаровательную фею, которая будет приносить цветные сны.

День рождения «Поиграем?»
Возраст: 3-9 лет.
Чайка Густав любит читать книги, от того в её птичьей головушке много знаний и интересных идей. С ней весело ходить на рыбалку, соревноваться в ловкости, беседовать на различные темы. Она очень любознательна! Однажды она имела честь познакомиться даже с настоящим индейцем! Густав с радостью расскажет детям об этой встрече и смастерит с ними индейские головные уборы.

Дни и время проведения мероприятия:
Вт, Ср, Чт, Пт 15:30 – 17:30
Сб, Вс 12:00 – 14:00 и 15:00 – 17:00

Стоимость  программы: 140 евро.

В пакет (на 20 детей) входят:
*Музейные билеты  на детей и взрослых (если детей больше 20, то плата за праздничный пакет удваивается). NB!  За детьми во время праздника должны следить родители, по меньшей мере один родитель на пятерых детей.
*Аренда отдельной комнаты в течение 2 часов. За каждый дополнительный час плата 65 евро.
*20 приглашений на день рождения. Их можно получить заранее в кассе музея.
NB!  Если Вы отменяете бронирование программы, то просим вернуть приглашения или оплатить их стоимость (0,50 евро/шт)
*Интересная программа для гостей и именинника в экспозиции музея.
*Два кувшина морса.
*Возможность использования посуды и столовых приборов на 24 персоны: чашки, блюдца, ложки. Также имеются лопатки и ножи для торта, чайник и кофейный аппарат.
*Парковочное место на территории музея (со стороны улицы Л.Койдула) для машины семьи именинника. Гости могут припарковаться у стадиона «Кадриорг» (2,5 часа бесплатно) или у музея КУМУ.

Забронировать день рождения можно по телефону 6017057, или написав письмо на электронный адрес mm@linnamuuseum.ee

Важно знать:
*Комната дня рождения будет для вас готова за 15 минут до начала праздника.
*В экспозиции музея в течение праздника за детьми следят родители, направляя и помогая им, если нужно.
*С собой можно принести свою еду и напитки. NB! Употребление спиртных напитков в музее запрещено!
*В музее можно использовать только традиционные свечи для торта, свечи-фейерверки запрещены по соображениям техники пожарной безопасности.
*В поисковых играх детям помогают родители.
*В нашем музее ходить можно в носках или в сменной обуви.
*Для детских колясок есть специальное место на террасе музея. В случае необходимости можно взять замок для колясок в кассе музея.
*Если приглашаете на день рождения аниматоров, то нужно предупредить музейных работников заранее.
*Во время праздника в музее также находятся другие посетители. Пришедших на день рождения детей просим вести себя в экспозиции вежливо и аккуратно, чтоб не мешать другим. Желаем хороших впечатлений!