Энели Лепик и Ларисы Тильк «Черно- белые клавиши – это дуэт» 6.04-30.04

Совместная выставка Энели Лепик и Ларисы Тильк «Черно- белые клавиши – это дуэт» откроется в Музее фотографии 6 апреля в 17.00 и будет доступна для посещения до 2-го мая.

Энели Лепик и Лариса Тильк описывают свою выставку следующим образом:
«Выставка «Черно- белые клавиши – это дуэт» является нашей совместной выставкой – это наш дуэт или игра в четыре руки. Почему женщины фотографируют женщин? Потому что женщина по своей природе и нежна, и сильна одновременно, она прекрасна и талантлива, она остроумна и загадочна. В эстонских женщинах есть первобытная суть, она воплощение огня, ветра и дикой природной силы. Нахождение с ней рядом – это и ад, и рай одновременно…

Мы хотели бы, чтобы посетителям выставки передалось это ощущение, чтобы зритель насладился бы природной красотой женщины, которую художники пытаются запечатлеть веками. Мы встречали людей, которых чувствуют смущение и дискомфорт при виде подобных фотографий. К счастью, для услаждения их взоров есть и другие изображения.

Наслаждайтесь выставкой и до новых встреч!»

Контакт:
Энели Лепик: enellepik.eu